RSS | PDA | XML




Объявления




Преимущество продолжительной пассивной разработки при операциях на суставах



В нашей больнице мы делаем более 2500 операций каждый год. Основными показаниями являются нестабильность коленных и плечевых суставов, а также дегенеративные процессы в суставах. При большинстве показаний, таких как проблемы с мениском, дегенеративные процессы, нестабильность суставов, синдром ущемления или разрыв вращательной манжеты, мы применяем артроскопические процедуры.

Большинство пациентов получают амбулаторное и краткосрочное стационарное лечение. Послеоперационное функциональное лечение начинается в первый день после операции. Хорошее взаимодействие между хирургом и физиотерапевтом улучшает результат. В нашей программе реабилитации мы используем аппараты для продолжительной пассивной разработки суставов, предназначенные специально для лечения больных после операций на коленном, тазобедренном и плечевом суставах. Особенно для группы наших амбулаторных пациентов они являются идеальным средством проведения реабилитации на дому. Множество исследований показали, что продолжительная пассивная разработка суставов приносит пользу в том, что касается диапазона движений и облегчения боли. Мы достигли лучших результатов в применении комбинированного лечения - пассивная разработка суставов и физиотерапия.


Лаис М.
Фрайбург



Подберём Вам бесплатно нужного врача-специалиста






Комментировать:
Имя:

Сообщение:


Похожие статьи:

Двухэтапное хирургическое лечение инфекционных осложнений эндопротезирования  крупных суставов

Категории: Травматология и ортопедия, Эндопротезирование тазобедренного сустава,
Зубрицкий В.Ф., Козлов Ю.А. Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова Москва, Россия, Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская 70, Контактный телефон: 8 (499) 464-00-90 e-mail: .

Низкомолекулярные гепарины в профилактике микроциркуляторных нарушений при переломах костей

Категории: Травматология и ортопедия,
Переломы костей конечностей сопровождаются отчетливыми нарушениями капиллярного кровообращения без существенных изменений тонуса магистральных сосудов. Нарушения микроциркуляции при переломах носят..

Опыт клинического применения ударно-волновой терапии для лечения пациентов

Категории: Травматология и ортопедия,
Опыт клинического применения ударно-волновой терапии для лечения пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями опорно-двигательной системы Хронические дегенеративно-дистрофические заболевания..

Метод направленной васкуляризации в лечении открытых повреждений срединного и локтевого нервов

Категории: Травматология и ортопедия,
Одним из важнейших факторов, влияющих на исход оперативного лечения открытых повреждений периферических нервов, является достаточный уровень кровоснабжения нервного ствола в зоне восстановления. Это..

Обоснование показаний к хирургическому лечению при закрытых тракционных повреждениях лучевого нерва

Категории: Травматология и ортопедия,
В отделении микрохирургии ГУЗ «РКБ» МЗ РТ за последние 5 лет находилось на лечении 98 больных с травмами лучевого нерва. Из них у 48 пациентов имело место закрытое тракционное повреждение лучевого нерва...