Сегодня: 13.06.2024
PDA | XML | RSS
 
 

Новые ответы на форуме
Популярные темы на форуме
Корейские имплантаты от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:27 / 2
Благодарность пациента от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:30 / 1
Искусственная кость... от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:31 / 1
Ваши предложения и замечания от admin / Декабрь 04 - 14:02 / 1
Имплантаты Radix от admin / Декабрь 05 - 20:58 / 1
 
   
 
Помогите пожалуйста.
Отправлено: 11 Декабрь 2010 08:57 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Rank
Всего сообщений:  27
Дата регистрации  2010-08-19

Просьба врачей откликнуться, на почту сайта пришло такое письмо:

“Добрый день! Мне делали иссечение десны около восьмерки, повредили какой-то сосуд, которого, как сказали впоследствии,там быть не должно. Кровь хлестала сутки,не было возможности добраться до больницы. Когда все-таки добралась,- наложили швы. Да так наложили, что рот впоследствии практически не открывался. И в щелочку видно было,что в месте стежка в момент попытки окрыть рот - сильное натяжение и боль.

Через пару дней нитка,все таки прорвала десну,и образовалась какая-то неровная, рваная десна,помимо того и так опухшая и нависшая над зубом. Испытываю сильную боль в месте иссечения, рот не открывается до конца, ощущение то ли жжения, то ли раздражения- не могу принимать пищу ,глотать - сразу тупая ноющая боль в десне, в горле, особенно от кислого, да уже и от простой пищи щипет очень сильно, аж до отупения.

Иногда ночью просыпаюсь от боли и жжения. Ощущение, что там есть маленькая язвочка, которая никак не заживает. Полощу содой. Начинаю потихоньку сходить с ума от боли, и боюсь даже представить, чтобы опять открыть рот перед этими коновалами.... Помогите пожалуйста!!!”

Если Вы готовы оказать помощь девушке, пожалуйста, оставляйте свои координаты.
С Уважением, Администрация.

 Подпись 

Владимир Николаевич! Ты же сказал, если мы вас довезём, то ты все отдашь. А ты у нас сам спичку украл! Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…

Профиль