Сегодня: 06.06.2024
PDA | XML | RSS
 
 

Новые ответы на форуме
Популярные темы на форуме
Корейские имплантаты от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:27 / 2
Благодарность пациента от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:30 / 1
Искусственная кость... от Stop-TussiN / Декабрь 04 - 10:31 / 1
Ваши предложения и замечания от admin / Декабрь 04 - 14:02 / 1
Имплантаты Radix от admin / Декабрь 05 - 20:58 / 1
 
   
 
Облитерирующий тромбангиит болезнь Бюргера (активность третьей степени, хроническое течение)
Отправлено: 10 Март 2011 09:44 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Rank
Всего сообщений:  27
Дата регистрации  2010-08-19

Здравствуй уважаемые врачи. Меня звать Ильдар. Я уже отправлял Вам свое сообщение, но ответа так и не получил. Подскажите отвечает- ли на письма врач-ревмотолог. Я являюсь инвалидом первой группы с 2007 года. Заболевание общее. Основной диагноз: Облитерирующий тромбангиит болезнь Бюргера (активность третьей степени, храническое течение) В 2004 был оперирован по поводу газовой гангрены правой голени. В 2007году перенес более 40 операций на ноги. Трофические язвы голени и стоп обеих ног.

В целях дальнейшего обследования и проведения последующих операций был переведен в республиканский хирургический центр. Неоднократно производилась лазерная некрэктомия и аутодермопластика. Были установлены сопутствующие заболвания: Рецидивирующий геморрагический васкулит, Синдром энцефалополинейропатии с вялым дистальным тетрапорезом, Артериальная гипертензия, Миокардит, Нефрит, Хранический халецестит, гепатит”С”. Дальнейшее лечение получал в отделении ревмотологии. Долгое время провел на инвалидной каляске в разных отделениях стационара. В связи с не достатком нужных припаратов в стационаре, прохожу амбулаторное лечение на дому.

Приобретаю все необходимое в разных аптеках по интернету (Вазопростан, Абактал, Солу-медрол, и.т.д.) Из-за сильных болевых синдромов приходится выписывать (трамал) практически перестал ходить. С трудом передвигаюсь на костылях. В связи со слабостью в ногах и во всем организме (при перемищении разбил все руки и ноги) Недавно язвы на ногах временно зарубцевались, но появились на других частях тела. Каждые 2года я прохожу перекомиссию на дому. Через пол года повторное переосвидетельствование. Подскажите мне пожалуйста, могут-ли эксперты со МСЭКа отменить или изменить группу инвалидности в связи с временным заживлением язв на ногах. Возможно-ли мне пройдти у Вас полное обследование и получить квалифицированную помощь ваших специалистов.  Буду Вам очень благодарен за подробный ответ. 

С уважением  Ильдар. Мой эл.адрес: .

 Подпись 

Владимир Николаевич! Ты же сказал, если мы вас довезём, то ты все отдашь. А ты у нас сам спичку украл! Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Март 2011 09:47 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Rank
Всего сообщений:  27
Дата регистрации  2010-08-19

Ильдар здравствуйте.
Консультация врачей происходит на добровольных началах, поэтому если не отвечают - либо у врачей нет времени, либо Ваш вопрос очень сложный.....
С Уважением.

 Подпись 

Владимир Николаевич! Ты же сказал, если мы вас довезём, то ты все отдашь. А ты у нас сам спичку украл! Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…

Профиль