Сегодня: 06.07.2024
PDA | XML | RSS
 
 

Реклама от Google

Применение лазеров в челюстно-лицевой хирургии и имплантологии

В челюстно-лицевой хирургии и имплантологии широко применяются различные лазерные системы, каждая из которых обладает специфическими свойствами для различных показаний.

Кратко рассмотрены взаимодействие лазерного луча и ткани мишени, основные параметры обработки, такие, как длина волны, средняя мощность, пиковая мощность, время воздействия; обсуждены показания и ограничения применения лазеров, их преимущества и побочные эффекты, а также клинические результаты.

Теоретические выводы подтверждаются клиническими случаями и фактическим материалом со ссылками на научные публикации.

Применение лазеров в челюстно-лицевой хирургии и имплантологии открывает возможность для эффективной терапии, преимущества которой обусловлены особыми свойствами лазеров и позволяют работать безопасно и с предсказуемыми результатами, улучшают послеоперационное состояние, снижают риск осложнений и необходимость дополнительной премедикации, обеспечивают быстрое заживление.


М. Wittschier
Частная практика (Германия)



Комментировать:
Имя:

Сообщение:


Похожие статьи:

Применение лазеров в челюстно-лицевой хирургии и имплантологии

Категории: Лазерная хирургия в стоматологии,
В челюстно-лицевой хирургии и имплантологии широко применяются различные лазерные системы, каждая из которых обладает специфическими свойствами для различных показаний. Кратко рассмотрены взаимодействие..

Многофакторный анализ клинико-экспериментальных исследований применения лазерных технологий

Категории: Лазерная хирургия в стоматологии,
В настоящее время все шире внедряются в практику стоматологические лазеры последних поколений. Это, вероятно, связано с тем, что они оснащены компьютерной системой установки режима работы в зависимости от..