RSS | PDA | XML


Реклама от Google



Стоматологические инструменты немецкой компании “KOHLER”

Категории:

Ухудшение памяти может предвещать инсульт

Категории:

Биоматериалы для направленной регенерации костной ткани “Остеоматрикс”

Категории:

Важность правильного питания матери и ребенка

Категории: Другое,
В медицине есть такие понятия, как первичная и вторичная профилактика заболеваний. При этом под первичной понимают профилактику болезней у здоровых людей путем различных мероприятий по обеспечению..

Алкоголь и алкоголизм

Категории: Другое,
Вы спрашиваете меня, как я отношусь к виски. Хорошо, вот вам моя позиция по этому вопросу. Если, говоря о виски, вы имеете в виду дьявольский напиток, бич язвящий, кровожадное чудище, развращающее..

Алкоголизм - факты

Категории: Другое,
Виноградари и виноделы древнее хлеборобов и хлебопеков. Некогда человеческие племена перешли к оседлому образу жизни именно ради того, чтобы быть поближе к зарослям винных ягод — диким виноградникам...

Скорость и форма экскреции одурманивающих средств с мочой

Категории: Другое,
Таблица "Скорость и форма экскреции одурманивающих средств с мочой" опубликована в журнале «Вопросы наркологии», 1990 год, № 2, стр. 35. Иванец Н.Н.

Программы цикла обучающих семинаров для родителей учащихся

Категории: Другое,
Программы цикла обучающих семинаров для родителей учащихся средних общеобразовательных школ, учреждений среднего и высшего профессионального образования Программа подготовки включает 8 обучающих..

Программы цикла обучающих семинаров для инспекторов по делам несовершеннолетних

Категории: Другое,
Программы цикла обучающих семинаров для инспекторов по делам несовершеннолетних, сотрудников УФСКН Программа подготовки включает 6 обучающих семинаров, продолжительность каждого семинара — 2 ч. Всего —12..

Программы для педагогов учебных учреждений, сотрудников комиссий по делам несовершеннолетних

Категории: Другое,
Программы цикла обучающих семинаров для педагогов средних общеобразовательных школ, учреждений среднего и высшего профессионального образования, сотрудников комиссий по делам несовершеннолетних и защите..
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  Последняя »

Поучаствуйте в опросе

Сколько лет Вы занимаетесь хирургией?